eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon

Бэбики – отзывы

14 отзывов 4.93
13 июля 2023 в 11:40

Самый лучший садик для активных, открытых ко всему новому в жизни детей! Коллектив заботливый, отзывчивый, прогрессивный!

18 апреля 2023 в 18:09

Очень внимательный персонал и замечательная директор, дети ухожены и сытые, очень рекомендую, идеальное место для малышей

14 ноября 2022 в 16:28

Хороший садик. Младший посещал два года. Приятные и заботливые сотрудники.

03 ноября 2022 в 18:29

Здравствуйте,очень отличный садик,к каждому ребенку свой подход.Очень хорошие скидки ,акции.
Очень много мероприятий,воспитатели молодцы.
Садик чистый,гулянки каждый день,вообщем дети довольны.
Можете отдавать своего малыша и не боятся за него

03 ноября 2022 в 01:22

Спокойная адаптация, ходили с удовольствием, без капризов. Научили одеваться, установился режим дня. Кормили хорошо, игрушек достаточно. Лепка, рисование, мозайка, логопед и особенно нравились музыкальные занятия. Заботливый персонал, индивидуальный подход. Дополнительные мероприятия: кукольный театр, анимация, фотосессии и многое - Нам все понравилось.

22 августа 2022 в 15:12

Отличный центр. Дети ходят с удовольствием. Хорошие результаты от занятий. Очень душевная обстановка.

19 июля 2022 в 13:38

Это самый ЛУЧШИЙ садик. Мы вместе уже много времени: старший сын ходил, теперь младший ходит. Очень отзывчивый персонал, искренне любящий деток. Найдут подход к любому ребёнку. Очень вкусно готовят, ребёнок ест даже то, что дома даже нюхать отказывается.

20 июня 2022 в 11:23

С самого первого дня со спокойным сердцем оставляла дочку, потому что чувствуется тепло и забота о малышах. Между детьми всегда прекрасные отношения и ими всегда занимаются!

19 мая 2022 в 18:28

Самый лучший детский сад который я знаю, где работают самые замечательные люди. Это даже не детский сад, а одна большая семья

17 марта 2022 в 16:45

В садик недавно начали ходить, не я конечно)) наш сын)) Очень нравится, кормят вкусно, много места для прогулок на свежем воздухе. Воспитатели молодцы!

14 января 2022 в 12:09

Отличный садик, остались здесь даже после переезда в другой район)

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады!

15 декабря 2021 в 16:57

Всем рекомендую данный детский сад! Наши дети ходят туда с удовольствием и не желают уходить!

25 октября 2021 в 13:10

Хороший садик с хорошим питанием , дочка ходит полгода - всем довольны!

25 декабря 2020 в 15:33

Садик хороший. Добрый отзывчивый персонал. Всегда помогут, расскажут. Ребенок ходил с удовольствием.

eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
бронирование за 5 минут
Осталось совсем немного
        Нажимая на кнопку «Забронировать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • на
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        на ,
        в (скидка -15%)